Итак -путешествие известного блогера из Москвы в Крым по скоростной и платной автомагистрали..)))+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98816)
Да врет он все...в Крыму туристов нет
Как сообщили нам укра-СМИ в Крыму сезон мертвый
Так что вся это тусовка снята в павильонах Мосфильма

Зато Одесса вся завалена туристами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Лети на самолёте, в чём проблема? Сфотал пяток пробок-так видно-жизнь кипит, люди не едут, валят в Крым...Крымчане денег заработают...Всё О"кей
Мндааа..,
Наставник (28153)
забавно!
Мудрец (24414)
Я только что там была...проблемы исправна есть- очередь к пунктам оплаты. Это надо решать. Паром прошли очень быстро по Эл. Билетам.
По поводу трассы М4. Надо ехать в будни. При том там еще не сделали участок за Воронежом, примерно 100 км. Дальше вообще без пробок.
Мудрец (14752)
Где там путешествие???? Одна волокита ни Украины ни Крым. Пи з до бол
Верховный Наставник (129667)
Про Крым тут нет ничего... это путешествие из Москвы в Ростов...
Наставник (82198)
Обыкновенный российский бардак и неорганизованность...
Как результат мучение людей....
Могу вам ещё темы для поиска подсказать: отъезд на дачи и возвращение россиян. (Пт-Вс)

Искать загруженные трассы желающих отдохнуть в/на Украине россиян.

Успехов!