А ведь верно и здорово написал Фил Суземка, известный блогер. Есть что возразить, г-да п е др иоты?

Особенно мне...., понравился конец твоего комментария: «Фил, это моя страна. А ты другой. Может, стоит уже уехать?»
Шо значит — твоя?! А моя где? Или, может она таки общая? Вот не припомню, чтоб републиканцы орали демократам: «Это наша Америка! А вы, дураки такие, проиграли выборы и уезжайте к чёртовой матери в Якутию!»
Так вот. Насчёт уехать: и сам запомни и другим 86% передай — * дождётесь. Или, выражаясь словами вашего Великого Вождя и Любимого Руководителя — замучаетесь полоний глотать!
Я не другой. Я нормальный. Мне плевать на ваше большинство. Это не ваша страна и она никогда вашей не была. Когда вас вели коммунисты, вы радостно орали про «миролюбивую внешнюю политику». Когда вас повёл Гундяев, вы повадились креститься. Когда вам повесили на шею такую каменюку как Крым и подвели к омуту, вы орёте, что «всё правильно!» Вы всегда были стадом, что мне на вас внимание обращать?
Но в одном я с тобой согласен: мне действительно повезло. Хотя бы в том, что я не такой, как ты.

Вся статья здесь Жду очередного приступа пед ри отической истерики.
В каждом ответе, кроме одного ( что дал Витя) , голимая истерика и ничего больше. Да и в многочисленных лайках под тупыми ответами она же просматривается. Тоска глядеть на вас, да и только.
Вопрос же заключался в том, что никто не имеет права вводить единомыслие в России ( прямо по Кузьме Пруткову). И мои мысли на этот счёт совпадают с мыслями Фила Суземки, известного всем нормальным интернетным людям блогера. Если вы его не знаете, то это ваши проблемы и минус вам.
По какому праву вы приватизировали эту страну себе?
С каких щей вы возомнили себя патриотами, интересно?
Кто, по вашему мнению, был истинным патриотом Германии в 30- 40е годы: те, кто являл из себя нацистское большинство или те единицы из единиц, что боролись с фашистским режимом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43600)
он в статье вспомнил прадедов дедов 30-70гг..дал понять что поторопились немцев прогнать. крамольного ничего не увидел там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
А чего обсуждать-то? кто-то чего-то проорал. Позиции нет, аргументы опять в стиле "какие же вы грязные сволочи".
Я тоже могу цитировать бомжей.

Верховный Наставник (122723)
ну свинья любит в гомнище плескаться... ...что ещё о твоей б.лядской натуре мы не знаем?
Uzi
Специалист (592)
Фил Суземка, известный блогер....ну ты и жжешь
Верховный Наставник (198144)
Опять очередной сопротивленец системы
Хранитель Истины (271150)
А своих мыслей в голове у тебя нет? Копипастить только умеешь? Тот сказал, тот написал. А ты попугай, повторяешь автоматически, без анализа и понимания.
Ну, во-первых, где известен этот Суземка - фих его знает. А во-вторых, это действительно не твоя страна, если ты её называешь "рашкой", а её население (разумеется, кроме тех, кто мыслит также паскудно как ты) - "ватой". И тебе действительно лучше уехать.
Хранитель Истины (498093)
Сборище Фил Суземка, известный блогерникчёмных людишек не сделавших в своей жистёнке ничего полезного, неудачники, к тому же лакеи американцев, а те известны своей способностью превращать в дерьмо всё к чему прикасаются, этакие Мидасы наоборот.

Просветленный (738422)
раньше как делали?
шмотками, за жвачку, разлагали.
теперь этого всего полно, надо выработать комплекс вины за прошлое, настоящее, чтобы будущего не хотелось.
прием известный, активно используются оппозиционеры, либо проплаченные, либо на общественных началах, просто с синдромом правдоебства (кстати психическое расстройство).
Верховный Наставник (133383)
прочитала все ответы. истерики нигде не увидела. что-то пошло не так?
Верховный Наставник (132929)
Пустое.
Ну если вы пишите, что он известный блоггер и пишет верно, значит его никто не знает и он врет. Даже читать не стоит.

)))