А чего его так колбасит?..ну просто Гитлер..))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Майданутость в четвёртой стадии. Это неизлечимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Потому злой, что на улице выступает. А ему нужно зал упа для спокийности...

Верховный Наставник (111963)
Ты чё отечественную колбасу не уважаешь ?
что за критика российской пищевой промышленности ?
Гроссмейстер (8600)
Ты тут про сардельки как-то писал, захотелось мне их и купил финские, на упаковку мельком посмотрел а они с перцем "Hot Chili". Вкусные но сцука как мексиканские. Во рту всё горело.
Специалист (746)
О, пародирует Киселя!! Молодец!
N.
Наставник (35796)
кузьмич, вот не поверишь, но от "вопросни-колбасни украинской" уже изжога)))
Пусть колбасит, тем больше колбасит -тем больше клоунада!!!!!