давайте обсудим вас тот нелепый вопрос, на который вам никто не ответил! ну тот вопрос, где минусовой шкалы не хватило ответчикам, чтоб оценить его.. Ну тот вопрос, который снесли,когда вы даже не успели вопросительный знак поставить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Тот вопрос, где я даже не успел написать имя, а половина женщин ответов с таким именем уже внесли меня в ЧС, а вторая половина влюбилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Щаз ты мне взорвала мой моск своим вопросом и за это я те влепила с перепугу 4
Мудрец (13225)
зачем Володька из Саратовского драм театра на столб залез ?