люди ни когда не ждите завтра вы не успеете.. завтра наступит человек вам близкий останется вчера и вы не успеете сказать те важные слова которые только для него ...время лечит ? ..вряд ли..оно тупо .. притупляет и боль и радость вопрос ...где Пари

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57856)
абсолютно согласна
всегда говорю сегодня, что могла бы сказать завтра или вообще никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14805)
Не описать словами, как плохо себя чувствуешь, когда тебе говорят: Я люблю тебя!, а ты можешь только пробормотать в ответ: Спасибо, это очень мило...
Верховный Наставник (121549)
Устал человек.