Как вы думаете, модераторы майла по нам скучают?) забегают сюда на нас посмотреть?)

Ведь наверняка же за столько лет у них свои любимые ответчики появились?
Может и по мне кто... Скучает))) и по Вас)))

Я бы точно по вас по всем скучала)))
Вам их не жалко?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
да они небось перекрестились 10 раз, что ушли оттуда и сидят бдят, шоб обратно никто не вернулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко у пчелки, а на них мне наплЮвать...
а мы не льстим себе?))
Наставник (85681)
Ой, жалко. Мне вон вчера "пользователи признали ответ лучшим" пришло годичной давности. Ну не спроста же?:))
Пока с вами болтала еще один 3-мес. давности, они точно наблюдают!
Хранитель Истины (423090)
Давайте их сюда позовем?...))))))
Наставник (55405)
мне их не жалко!!!!!!!!!!!!
нечего было народ разгонять.....было классно, и банили, и цапались, и проблемы свои кидали....жизнь кипела... а сколько ржачки было???? ууууу я получала колоссальное удовольствие.
а сколько советов дали мудрых и умных.....
пусть теперь там сами сидят, там тухляк
зайду, посижу минут 15 выйду.....не интересно
Верховный Наставник (115920)
Не думаю, там активнее. Тут широко известные в узких кругах ответчики, своя шайка, так что ни споры ни провакационные вопросы не звучат, а все избитые шуточки. вчера полдня шутили про м а н д а р и н ы как в плохом анекдоте, наверное мое чувство юмора слабовато :-)
И за каким *рином они тогда меня очередной раз навечно забанили? :)) Пусть скучают :)) Привет, Алискин! :))
Мудрец (12025)
Конечно скучают,я даже уверенна,особенно за теми кто правила ПС нарушал)))
они все работают на израильскую разведку
Хранитель Истины (409536)
Ну вот, чтобы мы друг по другу не скучали, сами друг друга сюда и перетянули. А модераторы пусть теперь убытки подсчитывают. Столько лет там народ общался, а теперь одни чмошники остались. Теперь некому будет брУльянты продавать))
Наставник (79046)
А вот вчера Вопрос был, что модератор с мейла Иней на зеркале тоже тут Вопрос задавал. Думаю, что бывают они тут, казачки засланные...
Знаток (276)
Не думаю, что по нам там скучают. Но вот я по ним точно скучать не буду. Жаль, что те Ответы умерли.
Мудрец (10126)
И руки у них так и чешутся, так и чешутся половину вопросов поудалять))
А никак))
Гроссмейстер (8396)
Жалко мне их...сами виноваты!
Не, мне все равно, как они там.)