А у нас в ЗЛО есть собственный злошный модератор?)) Как думаете, если он есть, мы его не запарили своим ночным разгильдяйством?))) Может, он бурчит вот так на нас? ... внутри....))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
У нас модератор,как домовой--все о нём говорят,но никто его не видел))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
прочитает же он
Верховный Наставник (138379)
Не думаю , у нас всё чинно и благородно )))))))
Узнать бы ещё кто это ? хоть бы представился для приличия )))))))
Хранитель Истины (284962)
Да ну...ЗЛО одна из самых спокойных категорий))Спокойней только * психология* с *философией* )

Спит наверное модератор )

Добро утро, всем ))