Довольны ли вы томскими ответами, хватает людей, интерессных вопросов, и что вам мешает?

Я всем доволен, но несколько тухлых яйц тут есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Доволен. слава богу троллей тут не столько сколько на майле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
пока всем доволен.
Главное что тут нет дебильного лимита на вставку изображений,видео
Все нужны, пусть будут.
Наставник (70354)
всем доволен акромя надзору)))
Советник (3017)
Довольна....НО сложно вставлять фото....а я люблю наглядность.....Вот когда научусь,будет 100 % !!!!
Хранитель Истины (306753)
Нет, интересных тем мне не хватает, и я еще на одном форуме сижу. Здесь интересно то, что напрямую разговариваю с людьми с точкой зрения, резко противоположной официальной, а зачастую и моей, и при этом иногда и искренними.
Здесь надо разделять ответы в целом и категорию в частности. ТАМ я знал в ЛЮБОЙ теме (даже наверное в ТДВ) сидят реальные знатоки. Кроме троллей и флудеров есть спецы, которые помогут найти любой ответ на серьезный вопрос. Пример- помню фильм чуть не по одному эпизоду. Почти нереально опознать. В категории с фильмами за 5 минут получил ответ. Посмотрел ответчиков. Они только этим и занимаются- фильмы опознают. И т.д. Здесь полупусто (или совсем пусто) в очень многих местах.
Мудрец (24662)
Мне не хватает людей, новых.
Хотелось бы побольше интересных вопросов, но какие мы такие и вопросы :)
Мешают истерики и неумение слышать друг-друга, тем паче мы все живем в своем междусобойчике.
И очень мешает некая сложность с фото и видео.
В целом томские, а ныне питерские ответы весьма позитивны.
Наставник (94188)
В целом неплохо...
Из минусов - нет возможности выставлять свой вопрос на голосование и соотвественно - голосовать за другие.
Всё таки сложновато вставлять видео и фото - нормальный сервис должен поддерживать прямую загрузку с компьютера пользователя.
Ну и не хватает некоторый ответчиков, с которыми было интересно общаться на Майле - но это - уже частности...