И куда тока катится этот мир? Как думаете, вкуда?

Куда мы все катимся? Все в разные стороны... Но все равно в одну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
к всеобщему хаосу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
К Великой Американской Демократии - всемирному процветанию и благоденствию
Наставник (56560)
В тартарары...))
похоже чего то должно произоити, чтоб потом люди пониали и ценили Мир, раз историа ничему не научила.
Лицемер! И твои подружки - тебе подобны!
Наставник (67626)
Катимся к взаимопониманию и пониманию добра и зла. Всем больно,кровит...но без этого даже человек не взрослеет.