вчера краем уха услышал разговор проходящих мимо парней: "Дети врут потому, что родители неадекватно реагируют на правду." (куда катится этот мир? а как же разговоры про пиво и футбол?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Всё нормально.. Просто сейчас они уже кажутся Вам парнями...
Я тут тоже мальчиком 35-летнего мужика нечаянно назвала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Про российский, простите, футбол?))))))))
И про пиво российское???)))
Не пейте кофе с коньяком! Пускай пройдут болезни века... оне надавят на курок... Пиф-паф! И вы калека...
Мудрец (17445)
Врут из=за трусости... Как бы не реагировали родители, нужно иметь смелость быть честным....
Иначе всю жизнь придётся врать... Большинство людей на земле реагируют на всё не адекватно... ведь у нас у всех своя собственная колокольня...
это были неправильные парни.