Поднимите руку...у кого нет такой красивой жестяной коробочки из-под чая??? А ?...ведь есть....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173661)
А то! Самые красивые и удобные у "Базилура". Я в них всякие приспособы для шитья храню.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нету!!! Зупп даю!!!!
Я в пакетиках покупаю!!!)))
Хранитель Истины (334515)
Я чай держу в стекле. Баночка с притёртой крышкой 1952 года выпуска. Ретро.
ты о такой?

в ней ценная вторая крышечка, внутренняя))))
Есть. Бабушкина. Храню там сокровища.
Ono
Наставник (67296)
Бурк. Мечтаю выкинуть на..й. У кого-тобл синдром Плюшкина, а нащот коробочег вапщестрасть.
И жестянки с-под печенья. И пластиковая тара - от бывших салатов до пирожных. И вапще-э.