Раньше была целая книга о том,как пользоваться мобильником....Сейчас...в коробочке из под телефона что есть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В лучшем случае соединительный провод, или уж совсем редко наушники))
Инструкции отсутствуют, и не факт, что найдёшь в инете подробную инструкцию((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я инструкцию скачивал
Просветленный (643082)
всё так же- три книжки.
Недавно начальник купил себе телефон и посетовал, что инструкция очень мелко напечатана. Скачала ему из интернета. 157 страниц.. Зато нормальным шрифтом.