Минутка индийской мудрости!! Вот скажите, зачем вообще узнавать человека???? не лучше ли самому надумать про него только хорошее и жить с этим?????

Вы, кстати, согласны с этим?
А какие у вас способы узнать человека?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Угу ! )))
Надумать про него только хорошее и... постепенно разочаровываться...
Я наблюдаю.
Задеть конечно то-же можно, но... он ведь может и непотребство расплескать и нас забрызгать.
Так что лучше отойдём на безопасное расстояние и понаблюдаем со стороны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поцелуй его при всех и посмотри
Незачем задевать. Не люблю эти надуманные проверки. Человек и так раскроется. А жизненный опыт поможет сделать выводы довольно быстро и правильно.
Наставник (85904)
У меня способ один, это проверка на вшивость.)
Хранитель Истины (427154)
А итальянцы говорят,что во время трапезы человека узнаешь....
Не надо ничего выдумывать,надо принимать человека,какой он есть
песня даже у Саруханова есть ..."придуманная любовь"....)
неет....не хочу больше так)
очень нелегко потом расставаться со сказкой, неприятно видеть, что человек то никогда и не был таким, какими качествами его наделяли .
да и долго в иллюзиях не проживёшь - все когда-нибудь кончается.
а толкать никого не надо....) все познаётся в процессе, жищнь наша невозможна без трудностей и проблем. вот в них и познается