Как Вы думаете, если встретить ПО в реале, Вы будете так же рады видеть его, как и здесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мы уже виделись и буду рада встретиться снова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Конечно)Добрый день,Олик!)
Верховный Наставник (242425)
С радостью бы встретилась с Катей. И сыновей бы познакомила)
Наставник (83888)
...не,она меня заипёт своим мужем-дебилом(((( Если будет молчать,тогда вина попьём)))
Верховный Наставник (104273)
Да,обрадовалась бы и дяде Жоре и любому другому ответчику.А с дядей Жорой с удовольствием бы поговорила,по моему мнению,он хороший собеседник.
Верховный Наставник (213183)
Если случайно столкнуться на улице, то обалдею и действительно буду безумно рад, а вот специально договариваться о встрече и встречаться не хочу ))
Вот такой я странный...)))
В реале даже больше буду рада)))
Верховный Наставник (176563)
Конечно!
У меня мечта встретиться с Юрой хоть когда-нибудь в реале)
Очень нравится этот ответчик,да вот никогда до реале дело у нас не доходило!
буду визжать от восторга!!!
Хранитель Истины (270524)
Затрудняюсь ответить... я не знаю ПО... (((