Ровно 524 года назад – 12 октября (по Юлианскому календарю), экспедиция испанца Христофора Колумба достигла острова Сан-Сальвадор (San Salvador)

– именно этот день стал официально считаться датой открытия Америки. Надеюсь, найдётся ещё бoлее великий, кoтoрый Америку закрoет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
ну за кругосветку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Ну, это вряд-ли.
Хранитель Истины (258387)
Ничего личного, почему он не заблудился в тумане или не .....повернул в другую сторону?
Верховный Наставник (111963)
желать горя народам других стран - это путь Гитлера.
Американцы тебе ничего плохого не сделали,
но много дали.

например,
интернет у тебя американский

закроется Америка
и не станет у тебя интернета.

придётся книги читать
Наставник (77061)
Благодаря Америке европейцы начали употреблять картофель, томаты, кукурузу, бобы, табак, какао, хинин... Из Америки также ананас и клубника.