Ровно 16 лет назад янки заняли Багдад. Ну, и что? Какой демократии янки добились в Ираке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они разве за демократией шли,ИГИЛ-вот их детище!
колоть и дробить арабский мир-весь смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Наставник (53060)
лучше спроси сколько они с момента развала союза выкачали нахаляву нефти с ближнего востока и северной африки устраивая там бойни
Наставник (84299)
ни одна войнушка не начиналась с объявления настоящих причин. всегда назывались поводы. а повод бывает любой
.
Верховный Наставник (111969)

Прямая. Ведь что такое демократия? Это власть АМЕРИКАНСКОГО народа
А ну про приднестровье давай.
Верховный Наставник (135148)
Из Ливии тоже вон драпают...а ведь процветающая страна была....