Господа! Ровно 97 лет назад началось наступление на Харьков и к исходу 25 июня город был очищен от большевиков!Операция

осуществлялась силами корпуса генерала Кутепова и Май-Маевского. вследствие чего открылся оперативный простор для развития успеха и дальнейшего продвижения на Воронеж.
Не пора ли откупоривать шампанское?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И результат?
Харьков стал столицей Советской Украины.

А кстати, почему на Воронеж? На Москву то через Белгород-Курск - Орел - Тулу поближе было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
от тебе лишь бы выпить)))
цыплят по осени считают........остальное додумай сам.....
Просветленный (738987)
это было так давно.. ну! за г о в н о мамонта!
Верховный Наставник (116907)
Твои господа в госдепе.