Как можно утверждать, что в стране нет никакого кровавого режима, когда гражданам страны (пусть даже и преступникам) приходится искать поддержку в Европейском суде по правам человека?

И даже не смотря на это, совладать с режимом - невозможно?

Например вот:
https://newsland.com/community/4109/content/grazhd...
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что россиянин Леонид Петров,
который жаловался на бесчеловечное обращение со стороны российской милиции,
должен получить €23 тыс. в качестве компенсации за моральный ущерб.
Об этом сообщается в решении суда, опубликованном на сайте ЕСПЧ 11 октября.

В 2007 г. суд в России признал Петрова виновным в убийстве его двоюродного брата.
Россиянин был приговорен к 14 годам лишения свободы. Петров был задержан в октябре 2006 г.
По его словам, сотрудники милиции избивали его, привязывали к его рукам гири весом в 40 кг
и угрожали сбросить на первый этаж здания МВД. После того, как Петров отказался дать
признательные показания, милиционеры, по словам россиянина, выбросили его из окна.
Петров был доставлен в больницу с сотрясением мозга и множественными переломами.

Российские правоохранительные органы не нашли оснований для возбуждения
уголовного дела против милиционеров. Официальные представители РФ при
рассмотрении жалобы Петрова в ЕСПЧ утверждали, что он сам выпрыгнул из окна
отделения полиции, пытаясь сбежать.

Опять скажете, что фейк и такого быть не может?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)
я много читал про истязания ..Меня самого раз избили пьяного,кровью ссал неделю.При чём я не буянил самого спровоцировали.
А режим такой,что вопросы подобные разрешают задавать,а когда люди конституцию читать стали их сразу скрутили.
Да про яхту сечина газету одну написавшую шельмуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271199)
При кровавом режиме ты, гандонист, уже давно бы тайгу тяпал одноразовой бритвой на крайнем Севере. И не один десяток лет (если бы не сдох раньше)
Верховный Наставник (129702)
Так ты гандонист или нет?...
Хранитель Истины (317704)
«Блестящие» фрукты

В последнее время в продаже появилось множество фруктов, привозимых из-за рубежа. На вид они весьма привлекательны. Но это как раз тот случай, когда не «все здорово, что блестит».
Дело в том, что изобретательные иностранцы для того, чтобы фрукты не портились в дороге, придумали покрывать их тонким слоем парафина (воска).
В последнее время у жителей США (а они особенно любят «блестящие» фрукты) врачи начали замечать признаки странной болезни: нарушается работа внутренних органов, ухудшается общее самочувствие. Одной из причин этой болезни считается накопление в организме воска. Впрочем, дело не только в парафине, но и в том, что примесями в нем обязательно являются вредные ароматические углеводороды.
А потому гораздо полезнее для здоровья не такие, может быть, красивые, но зато безвредные отечественные плоды.
N.
Наставник (35796)
не перегибай палку)))
в какой-то мере Марвин Химейер прав.
при кровавом режиме ты бы такого вопроса не задал.
а задал бы - отправился бы лес валить.
Я думаю, что подобное может произойти в любой стране.