По опросам мужчин выяснилось, что им не нравятся в женщинах альтруизм и самопожертвование, как думаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому, что она рано или поздно предъявит ему весь свой альтруизм и наденет на голову свое самопожертвование...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправильные мужчины)
Верховный Наставник (172787)
потому что у нормальных женщин нет альтруизма и самопожертвования, только у невротичек.
Верховный Наставник (236527)
Нудные потому что. То ли дело стерва, с ней никогда не скучно.)))
Верховный Наставник (215163)
Особенно после развода все это куда-то девается! Вы не скажете куда?