Правда ли,что при онкологии категорически нельзя есть икру (красную и чёрную) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Вся еда, строительный материал для раковых клеток...икра и мясо, особенно богаты белками... Организм слишком поздно сам отказывается от приема пищи... известны случаи, когда отказ от пищи в течении двух месяцев заставлял организм, сожрать свою опухоль... Без еды человек может безболезненно прожить месяц, и активно трудиться при этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про икру не знаю.А мумие-нельзя.
Вряд ли мой ответ НЕ медика устроит, но я все же поделюсь. Было время, у мамы подруга была с онкологией, без операций не обошлось, но черную икру мы ей "добывали" в эпоху дефицита, где могли. Ей сейчас далеко за 70, живая и здоровая, говорит, благодаря черной икре мы её поддержали и ей помогло. Икра то стоила недорого, только вот доставать ее приходилось с трудом.