Часто ли смеётесь в одно лиЦЦо?)) Когда никому не смешно, кроме Вас?)) Почему в такие моменты ещё смешнее становиЦЦа всё?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
постоянно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
редко))) обычно это когда я предсказывал плохой исход, а основная масса почему-то необоснованно надеялась на лучшее..))) и смеюсь я над их идиотизмом, а им не смешно по этой же причине..))))
Хранитель Истины (390777)

Ты мой смех не слышала !
Когда я ржу - хохочут все... с меня, забывая о не смешной шутке.
Верховный Наставник (213991)
я ржу на \\тонкий аглицкий юмор\\...Наша Раша...Бородач