Когда Вам говорят " Сядь... я тебе сейчас такоооооое скажу....". Что Вам приходит на ум сразу?)) Почему мне сразу страшно становиЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
мне кажется, что это просто сплетня какая-нибудь, ну или хвастовство))
думаю, что человеку нужно выплеснуть свои эмоции по поводу случившегося

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Я тебе так скажу... Ты сядь..Это намёк что могло бы быть и ху... хужееее
Верховный Наставник (213996)
чё..соль подорожала ?
Наставник (57929)
"Опять хрень какая-нибудь"