чиста психологичиский вопрос. начались холода, все тусовщики перебираются в квартиры, а если еще учесть финкризис, то походу, они на всю зиму по квартирах окупировались. КАК до таких донести што их ржач никому не интересен и вечерами и ночами людям надо т

их ржач никому не интересен и вечерами и ночами людям надо тишина?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
До 22.00 (кажись) шуметь мона по закону..
придеЦЦа смириЦЦа))
Ну можно наверное еще свет им вырубить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
Если чисто психологический, то когда они до Вас понесут свои принципы, Вы же их не примете. Если от этого может стать легче, то надо выбрать и такую точку опоры или другое место жительства, но там опять появится кто-то, который будет делать что-то "не в жилу" для Вас.