А правда, что американские рабочие в первой половине 20-го века получали столько, что у каждого был свой автомобиль, яхта и коттедж на берегу океана? А еще колбасой обжирались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Брехня. У них наоборот тогда Депрессия была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред(((
Верховный Наставник (140568)
Нет, это только исключительно у каждого советского рабочего в начале 20-го века был свой автомобиль, своя яхта и свой коттедж на берегу океана. Тихого И докторской колбасой обжирались
Наставник (53731)
Ну ..дефицита жилья в США никогда не было . Все остальное - никто не мешал человеку зарабатывать и покупать . Колбасы в США не едят , предпочитают мясо .