Серёжке больше не наливать))))))) Как у вас понедельник прошел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Блин... получил в 14-39 зарплату, а в 17-30 осталось только на пожрать до следующей и на курево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Похолодало
Верховный Наставник (236527)
А чо не наливать-то, Сережке хорошо, вон, одни междометия остались.)))
Верховный Наставник (122258)
нормально.. денег дали))
салют, Лар)))
Верховный Наставник (156762)
Внезапно купила новое пальто. А вышла из дому, и что-то холодно стало, ну и купила.