Почему из всех Стругацких больше всего нравится "Понедельник начинается в субботу"? А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Понедельник" самый весёлый,позитивный,с великолепным ,незабываемым юмором,с Надеждой,Верой и Любовью.Про остальные произведения Стругацких и разговор другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125191)
"Парень из преисподней" и "Трудно быть Богом"...
Верховный Наставник (205785)
«Пикник на обочине».
Хранитель Истины (462403)
Полдень 22 век, Тройка, Пикник на обочине, Град обречённый... Да всё, за исключением первых повестей начала 60-х годов, которые сейчас кажутся наивными.
Понедельник конечно классная вещь.
тем не менее нравились многие вещи: Обитаемый остров, Хищные вещи века, Парень из преисподней, Жук в муравейнике. За миллиард лет до конца света.
Хранитель Истины (493346)
"Трудно быть богом"
Хромая судьба.Очень актуально звучит по нынешним временам,на одном дыхании прочел.