у нас обычно по понедельникам, а вы как думаете, какой день больше подходит для совещаний ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
У нас несколько раз в неделю происходит, в пнд - святое дело. В 3.00 по Москве начало, у меня есть интересы и в Забайкалье и на Д. Востоке, тем более, что там - непрерывный производственный цикл. Поэтому я и в курсе событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Понедельник для разгона и пятница для подведения итогов.
Хранитель Истины (422847)
Как наверное тяжко сидеть на совещании в понедельник....)))))))) Привет, Василий!"...))))
Хранитель Истины (321694)
Никакой, только время на них терять. Работать надо, а не языками молоть.