Крах США как империи зла неизбежен! Развяжут ли американские бонзы атомную войну, зная, что народы, подвергшиеся геноциду с их стороны, будут им мстить?

Дополнен 7 лет назад
Типа, подыхать - так с музыкой? В качестве реванша?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427196)
Не развяжут,они ж не дураки.....их континент смыть с лица земли,как нефиг делать,при нынешнем вооружении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Почему неизбежен крах США???

Интересно наблюдать как у Ватоголовых пуканы горят от зависти к великим США
не успеют развязать. их опередит ворьё из другой страны.