..уффф..надоело)как доказать упертому мужчине,что любовь существует?

..я не могу уже..мозг вынес..уперся,как тупой осел и не переспорить и не доказать
..я ему о любви,он мне о потребительстве
..давай те мне аргументы,плиз..у меня иссякли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38395)
Любовь не теорема...в доказательстве не нуждается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
чего тут доказывать её у всех быть не может посмотри на мир(
Гроссмейстер (8719)
Не нужны его деньги а нужен он сам?)) О_о да вы чудо)
Верховный Наставник (144017)
А Вы уйдите хотя бы на время из его жизни, если любит - поймёт, а если не любит - то сытый голодного никогда не вразумеет
Знаток (258)
Нужно сосчитать до трёх и... замолчать, чтобы не сбиться со счёта ))
Наставник (37431)
"А я говорю, пей, Шарик"
Верховный Наставник (137822)
Скалку не пробовала еще? как аргумент