а почему вы уверены что у вас из под крана течет плохая вода? Вы ее на анализ носили?

Или чисто на свои вкусы орентируетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
А я и не говорила, что плохая. На вид, цвет,вкус и запах - нормальная.:)
Ржавых разводов на сантехнике нет, бывает и из под крана попью - жива пока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Да потому уверен, что эта вода на своем пути к потребителю проходит такое расстояние в трубах, что всякая очистка и обработка на станциях - просто становится фикцией.
у меня хорошая вода из экологически чистого источника и все трубы, все оборудование новое, я даже из-под крана пью)))
Мудрец (16050)
А что там может течь? Если после мытья у меня кожу тянет,сушит,покрывается шелухой часто! Жуть! Я без масла из душа не выхожу,вся обмажусь,если нет и несколько раз по мыться,то потом до болявых корочек! А вот в другом районе жила и вообще проблем не знала! Вернулась сюда,опять зачесалась...
Верховный Наставник (153513)
когда пытаешься заварить чай ,а получаешь холодец-пить как то не хочется
Советник (3848)
Я уверена, что у меня из крана течет отличная вода! Мне так удобно думать ))) Да и претензий по цвету, запаху и вкусу нет.