у вас вода из под крана сильно хлоркой несет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83273)
Нет. с артезианской скважины вода. без всякой хлорки. но один минус, сильно минерализированная вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
А я - НЕ принюхиваюсь !
Да и фильтр стоИт, пятиступенчатый + "грязевик" ....
Нормальная водичка ...
НУ ТЯ ,у нас хорошая,хоть и хлориванная..
Верховный Наставник (145850)
Иногда....
Наставник (97797)
У меня своя скважина, хлораторная нам без надобности. Да и вообще, у нас в городе хлораторная на одной подстанции только есть, потому что там вода не артезианская.
Хранитель Истины (372516)
Ой, это какой-то ужас как у нас иногда вода воняет какими-то лекарствами(
Живу в квартире...не знаю почему так, но пить её просто невозможно стало
Хранитель Истины (288233)
Вообще ничем не пахнет, хорошая, вкусная вода.
Хранитель Истины (409228)
Вообще ничем не пахнет. Только без конца ржавая течёт))
Наставник (74476)
Фильтр на кране стоит)))
Пить можно даже)))