Когда вы покупаете минеральную воду - вы уверены что это минералка? А не водичка из крана? +++

С добавками и присадками. Проверить-то никак......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129216)
В той воде, которую покупаю уверен. Был в этих цехах по разливу воды, знаком с хозяевами, знаю их проблемы.Если использовать добавки и присадки, то хлопот и расходов будет больше- по крайней мере у моих знакомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не уверена.
Верховный Наставник (136956)
йа тупо лимоны покупаю ...воду кипячу остужаю...))
Просветленный (644522)
хм... у нас в станице вода чище и вкуснее чем в бутылках))) поэтому я точно знаю- вода из-под крана))) а что делать? иногда покупаю.
Наставник (34417)
Не уверена,покупаю редко,когда захочется с газком.Больше люблю квас или компот
Наставник (77731)
Поэтому и не покупаю, потому что, вся минералка в пластиковых полторашках - обычная вода с добавлением хз чего.
Настоящая минералка продаётся исключительно в аптеках в стеклянной таре тёмного/зелёного цвета.
Она лечебная, поэтому пить её надо по назначению врача, а не просто так от жажды.
Верховный Наставник (149636)
проверить легко..налей в фарфоровую кружку,и если кружка внутри почернеет,после того как выпили воду,то вода действительно из источника..
миноральная.
Верховный Наставник (100775)
я просто газировку покупаю и иногда есентуки
Наставник (50191)
у меня в городе мин. источник и завод по розливу этой воды, их вода не из под крана, другую не беру
Не уверена, поэтому и не покупаю...
Кому никак, а кто-то может и проверить... Но лучше этого не делать)
когда делаешь, что то особенное главное верить, что это что то особенное, даже когда газируешь воду из-под крана...