Пинжак - это кто? Или - *к? А Сапог - кто такой? Может вы Белый Воротничек? Или Мазута????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111973)
если чё,
я Сапог.

служил я с Мазутой
и с Пиджаком.

Пиджаки полноценными Сапогами не бывают.

Ватников среди Мазуты много,
на пенсии они редко Белыми воротничками становятся,
чаще всего в охрану идут
и любят повторять:
"Броня фанере не подруга"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я- маленькое черное платье)

Ну ладно, вот такое , чтоб не шокировать достопочтенную публику

Верховный Наставник (177979)
Пинджак-- пренебрежительное обращение военных к гражданским специалистам
Сапог-- военный

Белый Воротничок== Амер---Конторский служащий, в отличии от Синего воротничка--- рабочий...
Мазута-- морск-- мотористы...
Верховный Наставник (203440)
а как же Квашнин ?
пиджак
Хранитель Истины (388992)
Пинжак - это выпускник военной кафедры...сапог - это сухопутчик, бел.воротничок - это офисный криль, мазута - это и так ясно кто, ну а ватник - это то, что одевают те, кто не на того напал...
а я из этих, как их...с авоськой и кефиром в ней идут себе, бредут...в войлочных ботах на молнии и в длинном драповом пальте...по утрам мы создаём толчею в транспорте...хотя казалось бы - куда этим старпёрам по утрам ехать? Тока место молодых да ранних занимаем......
Вот Березуцкий - это совершенно точно валенок...