если всё уже и так есть...зачем депутатам зарплата в полмиллиона рублей ежемесячно? ... они же...

не смогут её потратить ... может откажутся в пользу своего народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Ага, счазззззззззззз..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
На пол-миллиона можно только сарай для житья строителей построить,
которые будут строить дачный коттедж. Или пластиковыми окнами дачу обделать.
Нет таких мелких зарплат у депутатов)
Мудрец (10922)
Они ее затем и получают, чтоб народу не досталось.