Пенсии в Крыму уже обсуждали,теперь зарплаты - какими они будут?(из Крыма внутри)

Тема зарплат в Крыму очень сложная.Т.к. в Крыму практически нет никакого производства,а те,кто живут здесь хорошо - живут за счет того,что сдают жилье в сезон..К примеру мой друг детства,отучившись в бывшем СГУ и имея на руках диплом химика ни работал из 32 лет своей жизни ни дня официально.Вместо этого он сдает трехэтажный дом в приморском поселке летом..Сам я когда-то работал на гос.службе в военной организации(но на гражданской должности).Денег хватало на то,чтобы дойти до работы и не протянуть ноги..В тоже время военные получали в три с половиной раза больше.Итого - обещанное повышение зарплат в Крыму сделает военных(красивых,здоровенных)мечтой любой юной и не очень девушки.Но надеюсь что и гражданским специалистам что-нибудь перепадет...Подробности по мере развития событий буду сообщать тут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127043)
Спасибо за инфу. Рантье? Чтоб я так жил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказочными, как в России
Гроссмейстер (8396)
Так у нас тоже военные не шикуют...это в советские времена они жили как сыр в масле.Многие поувольнялись в запас досрочно.Сейчас малость начинают прибавлять зарплату военным и пенсии.Так что шибко то не надейтесь.)
А моим что-то пенсию в этом м-це прибавили на 5т. А ожидали на 3.
Мудрец (24808)
Н-да! Сейчас произойдет у Вас раскулачивание! Сдавать жилье и прочее поставят под строгий налоговый контроль! Я что-то кроме завода "Фиолент" не видел в Крыму заводов! Телевизор "Рубин", наверняка, уже не выпускают! Рыбы в Чёрном море мало - сероводород! Только ЮБК!
Магистр (1881)
думаете россиян простых волнуют ваши зарплаты и пенсии??
Наивно мыслящие. Или ориентируетесь на "патриотов" в интернете?
Не хотите зарплаты на производстве 5-8 тысяч есть у нас в городе? Дороги разбиты, работы нет. И думать мы должны о вашем Крыме?? Вы платили отчисления в ПФ Р? А пенсии получать будете как россияне. Теперь все головы ломают как сделать чтобы к вам туристы поехали как раньше- ага, прямо других забот нет.
Зы: не примите лично, задолбали просто всех уже вашим крымом и украиной как будто от этого простым россиянам радости полные штаны.