В чем необходимость обид на друг на друга близких людей?Почему без них нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...потому что мы все живые люди,и так проявляются отношения)...хотя,мудрые и просветленные не обижаются,их Душа уже очистилась и на обиды не раздражается...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Мне кажется, что если нет ссор, обид, слез, примирений, то это безразличие. А в семейной жизни это недопустимо.
Хранитель Истины (487995)
Необходимость чрезмерно впечатлительного существа!