Не, ну как тут не смеяться то.........как не послушаешь, киа не машина, 2 комнатная квартира сарай, меньше чем во Франция не поедут...........и с утра до ночи нот ту как всё плохо и дорого

а кто вас силой то заставляет платить за........мнимый успех)))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289670)
Так Киа-у меня Sportаge был,я ее любила,двушка в сталинке-тесновато стало ,переезжаем,ну а Франция-так бывает ,люблю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
тебе-то хорошо? молодец! давай газуй по Москве на скорости 180! покажи этим козлам на гелентвагенах
зажрались.
Ничего себе не машина, ничего себе сарай....
Всем бы такой сарай... да не один))
Просветленный (837076)
Машина и квартира - не показатели достатка, чо))
Пармезан не по карману, вот чо)

А... ещё курс доллара, фьючерсы, баррели и прочая хня, в которой я не понимаю