Эй, авто-моты, у кого там уже слякоть или снег и кто замёрз, айда со мной цветочки нюхать?!

Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость...

Это про сейчас?...

[image]http://images.vfl.ru/ii/1475954260/91aaecda/14436647.jpg[/image]

Нескучного доброго вечера всем, дорогулечки!

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
добрейшего)))) пока божественная погода и даёт много дел сделать)),и пылесосил листву и косил весь участок ( видимо последний раз позавчера)),из цветов срезали под самое только пионы,остальные и даже дельфиниум растут и процветают),тыквы только вчера срезал ,мисочку винограда всякого)) собрал малину и ежевику в небольшую посуду )) и пришлось везти внукам..а вот завтра в ночь обещают +2 и придётся срезать все георгины !розам ,гортензиям пофигу)))( завтра надо скинуть накопившие фото,а пока с этой недели)))

[image]/storage/photos/logopsixo/1176220.jpg[/image][image]/storage/photos/logopsixo/1176221.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у меня следующая неделя свободна
Наставник (34485)
Красивые цветочки, но чуйствую скоро бум "Снеговиков" смотреть! )))) Ночеру!!!
Наставник (53221)
А может помнем их?))))
Ночера!)
Верховный Наставник (105656)
Я у себя понюхила

Привет, Тусенька!)))

А здесь ещё все цветет! Хотя и не жарко)))