А вот что бы вы хотели больше в старости,иметь богатырское здоровье,но страдать слабоумием или быть чуть живым стариком,но иметь ясный ум?третьего не дано,лень обьяснять почему)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Естественно здоровье и слабоумие, живешь счастливым. А что делать с умом который понимает что тебе трындец одни мучения и камень на шее для окружающих? Не зря старые страики в уме о смерти мечатют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проф. Савельева насмотрелась, чтоли.
Верховный Наставник (187917)
ум,
без ума нет человека
лучше быть здоровым, но богатым...
Для начала, я бы просто хотел дожить до этой старости, а дальше видно будет..
Наставник (86829)
Нууу если нет ума, то какое уж тут здоровье, будь ты хоть Иваном Подубным по комплекции, и физическому состоянию ..((
Наставник (40817)
Не дожить до вариаций...
В своём уме понимать што ты в тягость окружающим хуже некуда, и не в своём уме...не знаю што чувствуют люди ...когда мозг потихоньку затухает
Наставник (82198)
хочу быть в старости молодой, красивой. здоровой и в своем уме.

на меньшее я не согласна.
Верховный Наставник (122258)
от чуть живой..
тогда уж... сама... чтоб не в тягость быть))
Наставник (86597)
Хотела бы быть в своём уме. В тягость не стану: или будет наемная нянька или горсть таблеточек.