Почитал новости такое ощущение что в европе война началась! А у вас под окнами еще не стреляют?

Блин они еще не видели новейшего вооружения!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
комбаин вертикального взлёта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
ну у нас весь август и бобмбилы летали,и истребки... страшно гудели... было тревожно
Верховный Наставник (173630)
Только собаки истерят - очередной ёжик забрел на нашу территорию.
Наставник (40804)
Гы!
Стрельбы пока нет, но мнения уже..
Например...
http://pravosudija.net/article/olga-kapitonova-bor...
Отнюдь не значит, что со фсем сказанным я согласен, но, как грань кубика, вполне...
стреляют иногда, у нас чечены почему то с автоматами позорного калашникова ходят,а полизаи позорные от страха свои члены в свой же анус всунули
Наставник (82090)
20 км от двора - пойдет? Здесь слышно было, в пригороде еще интереснее..Минометы, еще какая-то хрень..
Граница-с.