Z
Верховный Наставник (125015)

У вас уже есть ощущение, что вы еще по-настоящему и не жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да, есть! исчо годик повъйопываю, потом нуна начинать жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и не жил...
Хранитель Истины (422033)
это называется синдром отложенной жизни
Верховный Наставник (161134)
нее А !

у меня ощущение -что Я две жизни прожила уже...
и ещё -дофига всего будет

Просветленный (637962)
Привет, Наташик! Обожаю эту авку!!!
Нет, зайка, у меня ощущение, что я три прожила, детство, отрочество, юность. И всё, в юности осталась, никак. Я уже бабка, а вот ездила на той неделе в Краснодар, на детской площадке вот что делала :

. Никак не стыдно мне. Я и с горки катаюсь на ледянках. Жила и живу