Вы КАК, по КАКИМ параметрам определяете, что у человека "рожа замученная"?

ЗАДРАЛИ одноклассники-знакомые-полузнакомые (кроме пацанов из ПАТП и такси, ну еще пары человек с этой конторы, с кем редко пересекаемся)-при встрече "а чО такой убитый, а все у тя нормально, а чО такое?".
бл@ать. У меня че, в натуре на роже написано че-то, илиВ чО бл#ать?
ВЫ лично-КАК определяете, "замученная" рожа у человека или "нормальная"?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Цвет лица темный, до землистого, щеки впалые, глаза красные, под глазами круги. Да и выражение глаз-либо взгляд светящийся, либо "в себя", что бывает у уставших людей, которым уже ни до чего. Справа болит-это вероятно печень. Сейчас терапия существует, гептрал попить с фосфогливом, чего там с тобой разобраться-то не могут? Кровь на биохимию, уровень АЛТ и АСТ посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня обычно апухшая....замучиных не видал давно...Масква-город богачей
Просветленный (595100)
Ну типо глаза -зеркало души?!не?!люди всегда много лишнего спрашивают увы
Наставник (45255)
роднулька, ты зеленый)))
Наставник (80520)
чо арёшь снова?я определяю по глазам..по белку..если водянистый..то да..замученная морда))привет )))