Ну, давайте, драконы огнедышащие

это я в Кисловодске

Это по дороге на Эльбрус, там верхушка торчит)))

эту фотку я обожаю, я будто провидец

это вообще случайная фотка, я ее нашла на сайте у человека из Питера. Я там сижу и клинически мыслю

А это луч добра, я думаю
Апсирайте
А я почитаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты везда хороша... потому что оптимизм из тебя просто хлещет! )
Мне больше всего понравилась фотка со старцем на вершине...
Концептуальная такая... заставила задуматься о смысле бытия... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (208)
Хорошие фотки и ноги!
Наставник (39088)
Эльбрус, эдьбрус...... Тянь-Шань! Горный Алтай! Хотя последний не очень...
Наставник (57846)
ой, какая, я тя чет более монументальной представлял))) так этож почти наши места, у меня Эльбрус из окна видно)))

Просветленный (715504)
А чО ничО не видно?(
Наставник (95613)
И где??????
Верховный Наставник (225237)
облом...(
Хотелось бы паапсирать, да нечего!
Хде???))))