Не важно кто ты: мужчина или женщина, белый или чёрный, толстый или худой, бедный или богатый, умный или глупый, Тинки или Винки, левый коронный или правый похоронный, ь или ъ, * или дибил, огромный огнедышащий дракон или саблезубая крыса, напавшая на

Токио. Важно лишь то, что я забыла, о чём хотела спросить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21004)
А если я сочетаю в себе все эти качества, как же мне быть теперь???))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)

ну ну...продолжай-продолжай абзываца))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Цитрамон и голова))
Верховный Наставник (118654)
А пра миня ващще нифспомнила((((...
Верховный Наставник (105055)
давай, начинай сначала...вспомнишь...
это пи....сец.
Хранитель Истины (288472)
Про Тинки, мать его, Винки можно более подробно?