Гроссмейстер (9715)

Как думаете, что движет мужчиной сидящем весь день тут, и задающий вопросы женщинам личного характер

а ? Это для опыта? Или всё же клиника?
Не понимаю, а работать? А семья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28810)
Нормальный мужик начнёт искать женщин в реале,а не заниматься виртуальным онанизмом,простите за прямоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303310)
Ну женщине же это не мешает работать и заботиться о семье.....так почему мужчине это должно как-то мешать?)))))
As
Наставник (40021)
кокаин...не?)) или музыка, джана?))
Наставник (47490)
для расширения кругозора ( не спросив тут, я бы ни когда не узнал о том что не всем женщинам нравиться куни)