Какие у тебя взаимоотношения с соседями?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
да гнида на гниде, с обеих сторон ведьмы (не преувеличение), одна из которых - алкашка с Севера перебравшаяся, устраивает у себя гудежи регулярно, через несколько домов - с работы моей жены проживают 2 крысы, в т.ч. её прямая начальница, которую скоро пошлю на х...((( никого не забыл вроде привет, Сань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Замечательные..Все мои соседи хорошие....
Наставник (93118)
Ахаю соседок...
Верховный Наставник (144467)
У нас дом ведомственный.
Большинство - коллеги мамы.
Соседи сверху регулярно заливали нас водой,
мама не разрешала им претензии предьявить, ей было неудобно.