Поговорим про ПВО?

Российский СУ-27 якобы пролетел в 30 км. от Хельсинки, сразу "вонь". А то, что RS-135е и "проулеры" ежедневно пролетают по маршруту Мурманск-Архангельск в 26ти километрах от границы и дивизионы поднимают по готовности несколько раз в день-"вони" нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Так надо сбивать...
И сказать потом что :

а). ошиблись...
б). что он залетел на российскую территорию (российские территориальные воды)
в). что так и было... и никого здесь не летало... и летать впредь не будет...

Что зазря расчёты поднимать по тревоге ? Пусть пиндосские сатанисты тревожатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на дороге лежит солдат ПВО. не убили его, за**али его
)
Верховный Наставник (157786)
Да задрали уже. Перекрыть иностранным бортам перелет через Россию и ее акваторию, пусть только приблизятся ближе 30 км!!!
Верховный Наставник (177979)
Чой-то они забывать начали...
http://x-true.info/17581-vasiliy-cimbal-ukrotitel-...
Просветленный (723383)
Знаете, что приводит к непроизвольному мочеиспусканию у военного летчика ?
Облучение самолета активным радаром наведения ракет.
Хранитель Истины (388689)
Ну...должны же они реагировать...образ врага - надо поддерживать...от Хельсинки до линии гарницы или там нейтральной зоны - небось менее 30 км...
Гроссмейстер (8600)
Финны пишут что в районе Финского залива к югу от города Порвоо на 13 км залетели, там до Хельсинки километров 50.
Истребители Финляндии сфоткали второй самолёт который вечером в 21:33 нарушил.