Не пора ли поставить сирийской армии комплексы ПВО для уничтожения американских самолётов?

да, это очень нетолерантно, мать твою, но что делать, если люди такие уроды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А как будет с паровым отоплением? Ведь люди такие уроды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Сразу же возникает два вопроса .....
1) Кто будет оплачивать сие удовольствие ?
2) Уверены , что сирийцы не "перепутают" американские самолеты с российскими , а боевые с гражданскими ? У меня отчего то такой уверенности нет
Советник (2905)
Главстерх только слабых умеет щимить, от сильных мира сего - 3,14здюлин боится!
"Сбитый Су - Турция" тому пример!
Наставник (73617)
Опять на ХАЛЯВУ ???
Если только - престижу ради. Пару штук.