Вы реально думаете,что если Асад и российские космические войска победят оппозицию в Сирии, в России

наступит благополучие и процветание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (43600)
выгонят скоро. 30 лет назад с РФ такое уже было. потеряли 50 тыщ убитыми и прогнали с позором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого то точно процветание и благополучие настанет

Тупой до безобразия вопрос.
Верховный Наставник (198155)
А разве это цель операции?
Хранитель Истины (259114)
отстраивать разрушенное будете, строительно космические войска поедут в Сирию.
Хранитель Истины (266800)
аха...в огороде бузина, а Киеве дядько...
Верховный Наставник (157786)
А что??? Терактов никому не хочется!!!!!!! Не забыли, что там ИГИЛ? Оппозиция - это вы у нас.
Хранитель Истины (281982)
конечно, только не для народа )!)!)!
Наставник (89035)
А если войска столь любимой вами США победят спортсмены там допинг жрать перестанут?
Хранитель Истины (305464)
Да.
Благополучие и процветание России продолжицца.
А если победит оппозиция жить россиянам станет хуже. В том числе и Золушкам.
Верховный Наставник (117772)
Сирия уже была сильно разрушена.
Верховный Наставник (141290)
поцелуй негра в зад - бо дохрена хочет .. глядишь, и тебе кусочек обрезанного перепадет
Просветленный (837914)
В Сирии не оппозиция, а террористы. Те же самые, которых у нас в Чечне чпокнули,
после чего начались благополучие и процветание.
А ты будешь ныть при любом раскладе.
Гроссмейстер (8600)

Война закончится. А это уже много.
Если победит оппозиция война не закончится до тех пор, пока к власти не придет кто то вроде Асада.
Изольда! Не лезь в политику, это не твоё. Иди на кухню.
Мудрец (20776)
Тупой вопрос. Вы с кабачком на пару враги российского народа.