В дверце на крышу нашего дома выбито стекло - может ли из этого быть холодно в подъезде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428286)
Само собой.У нас тоже холодно в подъезде еще и потому что подъезд угловой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Вот они жертвы ЕГЭ... Учите физику-- тепловая конвекция--- Тёплый воздух поднимается вверх и " вылетает в трубу"
хоть фанеркой заколотите дыру--- теплее будет
Хранитель Истины (393870)
Ну так заделать надо! Зимой снегу надует - потом он растает - и готово, потоп.....))